Модернизация линий по производству фанеры на заводе ЗАО "Муром"

#
Компания ООО "Системы и технологии" поставила заводу "Муром" в короткие сроки качественный японский преобразователь частоты бренда Mitsubishi Electric для модернизации линий по производству фанеры. Менеджеры нашей компании сделали все возможное, чтобы инженеры заводы смогли быстро приступить к работе.

Ответственные за модернизацию сотрудники Завода "Муром" выбрали частотные преобразователи серии FR-D700. Серия отличается простотой эксплуатации, надежностью и компактными габаритами. Имеют упрощенный электромонтаж благодаря использованию пружинных клемм, встроенный пульт управления с принципиально новой идеологией доступа к параметрам, увеличенный момент в области низких частот вращения, встроенную функцию аварийного отключения и функцию безопасного останова. Основные области применения: насосы, вентиляторы, прессы, конвейеры, промышленные стиральные машины, автоматизированные стеллажные системы и др.


ЗАО "Муром"

ЗАО «Муром» – один из крупнейших производителей фанеры и ДСП. Экологически чистое, безотходное, современное предприятие, насчитывающее более чем 85-летнюю историю. Все цеха оснащены высокотехнологичным современным оборудованием производства Германии, Японии и Финляндии.

Ежегодно на предприятии выпускается 150 тыс. куб. м. фанеры и 120 тыс. куб. м. древесно-стружечных плит. Продукция завода экспортируется в 32 страны мира трех континентов.

Миссия ЗАО «Муром» – стремление к комплексному обеспечению потребностей покупателей на территории РФ и за рубежом в товарах высокого качества, содействие развитию экономики РФ.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101