Внедрение преобразователей частоты Fuji Electric на предприятии "СПКБ Техно"

#

Компания «Industrial Electric Systems» продолжает принимать активное участие в модернизации отечественных заводов. Так на предприятии «СПКБ Техно» внедрены преобразователи частоты Fuji Electric. Инверторы серий FVR E11S и Frenic-5000 FRN G11S мощностью от 0,75 до 11 кВт были установлены на бухтировочных машинах и экструзионных линиях. Использование преобразователей частоты Fuji Electric дает существенный технико-экономический эффект, увеличивая срок службы оборудования, снижая энергозатры и облегчая условия труда.

ЗАО «СПКБ Техно» выпускает кабельно-проводниковую продукцию, а также никелированные и луженые микропровода. Предприятие включает в себя эмальцех, волочильный, механосборочный цеха и другие подразделения.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101